车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 14:50 14:50 10
2 潮汕 15:13 15:16 3
3 揭阳机场 15:25 15:27 2
4 揭阳 15:38 15:40 2
5 丰顺东 15:51 15:53 2
6 建桥 16:01 16:03 2
7 畲江北 16:12 16:14 2
8 梅州西 16:26 16:26 0
客户服务电话 4007-999-999