车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京丰台 -- 18:27 10
2 固安 18:56 18:58 2
3 衡水 20:43 20:45 2
4 聊城 22:04 22:07 3
5 菏泽 23:17 23:20 3
6 阜阳 01:35 01:41 6
7 九江 05:31 05:33 2
8 南昌西 06:37 06:44 7
9 吉安 08:48 08:52 4
10 赣州 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999