车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京丰台 -- 18:25 10
2 任丘 19:34 19:36 2
3 衡水 20:38 20:40 2
4 聊城 22:02 22:05 3
5 菏泽 23:15 23:18 3
6 阜阳 01:32 01:38 6
7 九江 05:26 05:29 3
8 南昌西 06:31 06:38 7
9 抚州 07:26 07:28 2
10 建宁县北 08:23 08:27 4
11 宁化 09:09 09:13 4
12 清流 09:24 09:28 4
13 冠豸山 09:58 10:04 6
14 龙岩 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999