D739

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京西 三明北 14小时52分钟 18:22 09:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 18:22 10
2 任丘 19:35 19:37 2
3 衡水 20:36 20:38 2
4 聊城 22:00 22:03 3
5 菏泽 23:11 23:14 3
6 阜阳 01:25 01:31 6
7 九江 05:18 05:22 4
8 南昌西 06:26 06:35 9
9 抚州 07:23 07:25 2
10 泰宁 08:32 08:34 2
11 三明北 09:14 09:14 0
客户服务电话 4007-999-999