D739

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京西 三明北 14小时55分钟 18:22 09:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 18:22 18:22 10
2 任丘 19:36 19:38 2
3 衡水 20:38 20:40 2
4 聊城 22:02 22:05 3
5 菏泽 23:15 23:18 3
6 阜阳 01:32 01:38 6
7 九江 05:26 05:29 3
8 南昌西 06:32 06:38 6
9 抚州 07:26 07:28 2
10 泰宁 08:34 08:36 2
11 三明北 09:17 09:17 0
客户服务电话 4007-999-999