D74

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 吉林 北京 7小时36分钟 10:32 18:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 10:32 10
2 长春 11:12 11:15 3
3 开原西 12:13 12:15 2
4 沈阳北 12:47 12:52 5
5 盘锦北 13:50 13:52 2
6 山海关 15:12 15:15 3
7 秦皇岛 15:34 15:37 3
8 唐山北 16:47 16:50 3
9 蓟州 17:20 17:22 2
10 北京 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999