D740

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 三明北 北京西 15小时6分钟 14:56 06:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三明北 -- 14:56 10
2 泰宁 15:36 15:38 2
3 抚州 16:45 16:48 3
4 南昌西 17:36 17:43 7
5 九江 18:49 18:52 3
7 阜阳 22:48 22:54 6
8 菏泽 01:09 01:12 3
9 聊城 02:19 02:22 3
10 北京西 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999