车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 13:18 10
2 冠豸山 14:06 14:10 4
3 清流 14:40 14:44 4
4 宁化 14:51 14:59 8
5 建宁县北 15:45 15:47 2
6 抚州 16:41 16:44 3
7 南昌西 17:31 17:37 6
8 麻城 20:41 20:43 2
9 阜阳 22:42 22:49 7
10 菏泽 01:05 01:08 3
11 聊城 02:15 02:18 3
12 衡水 03:39 03:42 3
13 北京丰台 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999