D740

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙岩 北京丰台 16小时41分钟 13:19 06:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 13:19 10
2 冠豸山 14:07 14:11 4
3 清流 14:41 14:47 6
4 宁化 14:54 15:00 6
5 建宁县北 15:46 15:48 2
6 抚州 16:42 16:45 3
7 南昌西 17:32 17:38 6
8 麻城 20:41 20:43 2
9 阜阳 22:42 22:49 7
10 菏泽 01:05 01:08 3
11 聊城 02:15 02:18 3
12 衡水 03:39 03:42 3
13 北京丰台 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999