D740

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 三明北 北京西 15小时11分钟 14:51 06:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三明北 -- 14:51 10
2 泰宁 15:30 15:33 3
3 抚州 16:40 16:43 3
4 南昌西 17:30 17:38 8
5 九江 18:42 18:45 3
6 麻城 20:41 20:43 2
7 阜阳 22:42 22:49 7
8 菏泽 01:05 01:08 3
9 聊城 02:15 02:18 3
10 衡水 03:41 03:44 3
11 北京西 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999