D7409

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 深圳北 3小时39分钟 16:22 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 16:22 16:22 10
2 建桥 16:38 16:40 2
3 丰顺东 16:48 16:50 2
4 揭阳 17:01 17:03 2
5 揭阳机场 17:15 17:17 2
6 潮汕 17:26 17:45 19
7 普宁 18:06 18:08 2
8 陆丰 18:32 18:34 2
9 鲘门 19:00 19:02 2
10 深圳坪山 19:33 19:35 2
11 深圳北 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999