D7414

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 深圳北 2小时34分钟 11:03 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 11:03 11:03 10
2 潮汕 11:26 11:31 5
3 普宁 11:48 11:50 2
4 陆丰 12:10 12:12 2
5 惠州南 12:56 13:01 5
6 深圳坪山 13:10 13:17 7
7 深圳北 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999