车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 11:05 11:05 10
2 潮汕 11:28 11:32 4
3 普宁 11:49 11:51 2
4 陆丰 12:11 12:13 2
5 汕尾 12:26 12:28 2
6 鲘门 12:40 12:45 5
7 深圳坪山 13:11 13:17 6
8 深圳北 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999