车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 16:31 10
2 潮汕 16:56 16:59 3
3 葵潭 17:24 17:26 2
4 汕尾 17:47 17:49 2
5 惠州南 18:18 18:24 6
6 深圳北 18:53 19:00 7
7 东莞南 19:18 19:20 2
8 惠州北 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999