D7432

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 汕头 2小时20分钟 13:56 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:56 13:56 10
2 深圳坪山 14:13 14:15 2
3 惠东 14:32 14:34 2
4 陆丰 15:04 15:06 2
5 潮阳 15:33 15:35 2
6 潮汕 15:49 15:52 3
7 汕头 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999