D7436

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 汕头 2小时38分钟 12:48 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:48 10
2 深圳坪山 13:08 13:10 2
3 惠东 13:30 13:32 2
4 汕尾 13:57 13:59 2
5 潮阳 14:43 14:45 2
6 潮汕 14:58 15:03 5
7 汕头 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线