D7446

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 深圳北 2小时16分钟 18:22 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 18:22 10
2 潮汕 18:46 18:49 3
3 葵潭 19:14 19:16 2
4 汕尾 19:37 19:39 2
5 惠东 20:00 20:02 2
6 深圳坪山 20:13 20:15 2
7 深圳北 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999