D745

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京西 厦门北 17小时40分钟 16:17 09:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:17 10
2 衡水 18:30 18:33 3
3 聊城 19:50 19:53 3
4 菏泽 21:03 21:06 3
5 阜阳 23:20 23:26 6
6 九江 03:13 03:16 3
7 三明北 07:19 07:21 2
8 莆田 08:49 08:51 2
9 厦门北 09:57 09:57 0
客户服务电话 4007-999-999