D745

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京丰台 厦门北 17小时50分钟 16:19 10:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京丰台 -- 16:19 10
2 衡水 18:28 18:30 2
3 聊城 19:51 19:53 2
4 菏泽 21:04 21:06 2
5 阜阳 23:20 23:26 6
6 九江 03:13 03:16 3
7 泰宁 06:42 06:44 2
8 三明北 07:24 07:27 3
9 莆田 08:54 09:03 9
10 厦门北 10:09 10:09 0
客户服务电话 4007-999-999