D7452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 2小时56分钟 07:28 10:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 07:28 10
2 茂名 08:00 08:02 2
3 阳江 08:42 08:44 2
4 开平南 09:18 09:20 2
5 双水镇 09:35 09:37 2
6 新会 09:51 09:53 2
7 广州南 10:24 10:24 0
客户服务电话 4007-999-999