D7452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 2小时59分钟 07:23 10:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 07:23 10
2 茂名 07:55 07:57 2
3 阳西 08:26 08:28 2
4 阳江 08:43 08:45 2
5 恩平 09:09 09:11 2
6 台山 09:29 09:31 2
7 江门 09:50 09:52 2
8 广州南 10:22 10:22 0
客户服务电话 4007-999-999