车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 07:22 10
2 茂名 07:54 07:56 2
3 阳西 08:25 08:27 2
4 阳江 08:42 08:44 2
5 恩平 09:08 09:10 2
6 台山 09:28 09:30 2
7 江门 09:49 09:51 2
8 广州南 10:22 10:22 0
客户服务电话 4007-999-999