D7456

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时6分钟 08:53 11:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 08:53 10
2 吴川 09:17 09:19 2
3 茂名 09:31 09:33 2
4 马踏 09:52 09:54 2
5 阳江 10:19 10:21 2
6 开平南 10:55 10:57 2
7 新会 11:22 11:24 2
8 小榄 11:36 11:38 2
9 广州南 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999