D7456

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时6分钟 08:54 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 08:54 08:54 10
2 吴川 09:18 09:20 2
3 茂名 09:32 09:34 2
4 马踏 09:53 09:55 2
5 阳江 10:20 10:22 2
6 开平南 10:56 10:58 2
7 新会 11:23 11:25 2
8 小榄 11:36 11:39 3
9 广州南 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线