车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 08:40 10
2 茂名 09:12 09:14 2
3 电白 09:26 09:28 2
4 马踏 09:39 09:41 2
5 阳西 09:55 09:57 2
6 阳江 10:12 10:14 2
7 开平南 10:48 10:50 2
8 江门 11:13 11:15 2
9 小榄 11:29 11:30 1
10 广州南 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999