D7458

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时9分钟 09:31 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 09:31 09:31 10
2 茂名 10:03 10:05 2
3 电白 10:17 10:19 2
4 阳西 10:40 10:42 2
5 阳江 10:57 10:59 2
6 开平南 11:33 11:35 2
7 双水镇 11:50 11:52 2
8 新会 12:06 12:08 2
9 广州南 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线