D7458

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时6分钟 09:29 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 09:29 10
2 茂名 10:01 10:03 2
3 电白 10:15 10:17 2
4 马踏 10:28 10:30 2
5 阳东 11:03 11:05 2
6 开平南 11:31 11:33 2
7 双水镇 11:48 11:50 2
8 江门 12:02 12:04 2
9 广州南 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999