D746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 北京丰台 17小时36分钟 17:34 11:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 17:34 10
2 莆田 18:38 18:42 4
3 三明北 20:10 20:13 3
4 泰宁 20:52 20:55 3
5 南昌 23:07 23:13 6
6 阜阳 04:02 04:08 6
7 菏泽 06:20 06:22 2
8 聊城 07:31 07:33 2
9 衡水 08:53 08:55 2
10 肃宁 09:33 09:35 2
11 北京丰台 11:10 11:10 0
客户服务电话 4007-999-999