D746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 北京西 17小时25分钟 17:48 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 17:48 10
2 莆田 18:55 18:57 2
3 三明北 20:25 20:27 2
4 南昌 23:05 23:13 8
5 阜阳 04:02 04:08 6
6 菏泽 06:20 06:23 3
7 聊城 07:30 07:33 3
8 肃宁 09:29 09:32 3
9 北京西 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999