D7460

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时15分钟 09:50 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 09:50 09:50 10
2 吴川 10:14 10:16 2
3 茂名 10:28 10:30 2
4 马踏 10:49 10:51 2
5 阳西 11:05 11:07 2
6 阳东 11:30 11:32 2
7 开平南 11:58 12:00 2
8 新会 12:25 12:27 2
9 小榄 12:38 12:40 2
10 容桂 12:47 12:49 2
11 广州南 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999