D7460

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时21分钟 09:42 13:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 09:42 09:42 10
2 吴川 10:06 10:08 2
3 茂名 10:20 10:22 2
4 阳西 10:51 10:53 2
5 阳江 11:08 11:10 2
6 恩平 11:34 11:36 2
7 台山 11:54 11:56 2
8 新会 12:17 12:19 2
9 古镇 12:27 12:29 2
10 小榄 12:35 12:37 2
11 容桂 12:44 12:46 2
12 广州南 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999