D7461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时6分钟 10:09 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:09 10
2 容桂 10:24 10:26 2
3 小榄 10:34 10:36 2
4 新会 10:49 10:51 2
5 台山 11:11 11:13 2
6 恩平 11:32 11:34 2
7 阳江 11:57 11:59 2
8 阳西 12:14 12:16 2
9 茂名 12:46 12:48 2
10 湛江西 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线