D7461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时6分钟 10:09 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:09 10:09 10
2 小榄 10:28 10:30 2
3 新会 10:43 10:45 2
4 台山 11:05 11:07 2
5 恩平 11:26 11:28 2
6 阳东 11:43 11:45 2
7 阳西 12:08 12:10 2
8 茂名 12:40 12:42 2
9 湛江西 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999