车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 10:55 10
2 吴川 11:19 11:20 1
3 茂名 11:32 11:34 2
4 马踏 11:54 11:55 1
5 阳江 12:20 12:22 2
6 恩平 12:46 12:48 2
7 双水镇 13:13 13:15 2
8 江门 13:27 13:29 2
9 广州南 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999