D7462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时4分钟 11:01 14:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 11:01 11:01 10
2 吴川 11:25 11:27 2
3 茂名 11:39 11:41 2
4 阳西 12:10 12:12 2
5 阳江 12:27 12:29 2
6 双水镇 13:14 13:16 2
7 新会 13:30 13:32 2
8 广州南 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线