D7464

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时8分钟 11:38 14:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 11:38 11:38 10
2 茂名 12:10 12:12 2
3 阳西 12:41 12:43 2
4 阳江 12:58 13:00 2
5 阳东 13:12 13:14 2
6 台山 13:44 13:46 2
7 双水镇 13:57 13:59 2
8 新会 14:13 14:15 2
9 广州南 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999