D7466

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 2小时55分钟 12:30 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 12:30 12:30 10
2 吴川 12:54 12:56 2
3 茂名 13:08 13:10 2
4 阳江 13:50 13:52 2
5 新会 14:47 14:50 3
6 小榄 15:01 15:04 3
7 广州南 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999