D7466

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时3分钟 11:56 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 11:56 11:56 10
2 吴川 12:20 12:22 2
3 茂名 12:34 12:36 2
4 阳江 13:16 13:18 2
5 新会 14:13 14:16 3
6 小榄 14:27 14:30 3
7 南头 14:35 14:37 2
8 容桂 14:41 14:43 2
9 广州南 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999