D7467

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 2小时55分钟 11:16 14:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:16 10
2 新会 11:45 11:47 2
3 阳江 12:41 12:43 2
4 阳西 12:58 13:00 2
5 茂名 13:30 13:32 2
6 吴川 13:44 13:46 2
7 湛江西 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999