D7467

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时1分钟 11:34 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:34 11:34 10
2 新会 12:02 12:04 2
3 台山 12:24 12:26 2
4 阳江 13:04 13:06 2
5 阳西 13:21 13:23 2
6 茂名 13:53 13:56 3
7 吴川 14:08 14:10 2
8 湛江西 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线