D7469

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时22分钟 12:21 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:21 10
2 小榄 12:39 12:41 2
3 新会 12:53 12:55 2
4 开平南 13:20 13:22 2
5 恩平 13:36 13:38 2
6 阳东 13:53 13:55 2
7 阳江 14:07 14:09 2
8 阳西 14:24 14:32 8
9 马踏 14:46 14:48 2
10 茂名 15:08 15:10 2
11 湛江西 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999