D7469

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时18分钟 12:19 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:19 10
2 小榄 12:38 12:41 3
3 新会 12:53 12:55 2
4 台山 13:15 13:17 2
5 恩平 13:36 13:38 2
6 阳江 14:01 14:03 2
7 马踏 14:28 14:30 2
8 电白 14:41 14:43 2
9 茂名 14:56 14:58 2
10 吴川 15:10 15:12 2
11 湛江西 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线