D7469

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时12分钟 12:19 15:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:19 12:19 10
2 小榄 12:38 12:41 3
3 新会 12:53 12:55 2
4 台山 13:15 13:17 2
5 恩平 13:36 13:38 2
6 阳江 14:01 14:03 2
7 电白 14:35 14:37 2
8 茂名 14:50 14:52 2
9 吴川 15:04 15:06 2
10 湛江西 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999