车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 13:08 10
2 吴川 13:32 13:34 2
3 茂名 13:46 13:48 2
4 阳西 14:17 14:19 2
5 台山 15:08 15:10 2
6 双水镇 15:21 15:23 2
7 江门 15:35 15:37 2
8 广州南 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999