D7470

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 2小时58分钟 13:10 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 13:10 13:10 10
2 吴川 13:34 13:36 2
3 茂名 13:48 13:50 2
4 阳江 14:30 14:32 2
5 台山 15:10 15:12 2
6 双水镇 15:23 15:24 1
7 江门 15:36 15:38 2
8 广州南 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999