D7470

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时6分钟 13:36 16:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 13:36 13:36 10
2 吴川 14:00 14:02 2
3 茂名 14:14 14:16 2
4 阳西 14:45 14:47 2
5 阳江 15:02 15:04 2
6 开平南 15:38 15:40 2
7 台山 15:48 15:50 2
8 新会 16:11 16:13 2
9 广州南 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线