D7471

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时18分钟 13:00 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:00 10
2 新会 13:28 13:30 2
3 双水镇 13:44 13:46 2
4 开平南 14:01 14:08 7
5 恩平 14:22 14:24 2
6 阳江 14:47 14:49 2
7 阳西 15:04 15:06 2
8 茂名 15:36 15:38 2
9 吴川 15:50 15:52 2
10 湛江西 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999