D7471

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时18分钟 13:00 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:00 10
2 新会 13:29 13:31 2
3 江门 13:37 13:39 2
4 开平南 14:02 14:09 7
5 恩平 14:23 14:25 2
6 阳江 14:48 14:50 2
7 阳西 15:05 15:07 2
8 茂名 15:37 15:39 2
9 吴川 15:51 15:53 2
10 湛江西 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999