D7472

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长沙 龙山北 3小时15分钟 16:28 19:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 16:28 16:28 10
2 观沙岭 16:35 16:37 2
3 尖山 16:41 16:43 2
4 宁乡西 17:00 17:02 2
5 益阳南 17:15 17:17 2
6 汉寿 17:35 17:37 2
7 常德 17:51 17:54 3
8 桃源 18:12 18:14 2
9 张家界西 18:52 18:56 4
10 桑植 19:14 19:16 2
11 龙山北 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999