车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
长沙 |
16:32 |
16:32 |
10 |
2 |
观沙岭 |
16:39 |
16:41 |
2 |
3 |
尖山 |
16:45 |
16:47 |
2 |
4 |
宁乡西 |
17:04 |
17:06 |
2 |
5 |
益阳南 |
17:19 |
17:21 |
2 |
6 |
常德 |
17:49 |
17:52 |
3 |
7 |
桃源 |
18:10 |
18:12 |
2 |
8 |
张家界西 |
18:50 |
18:56 |
6 |
9 |
桑植 |
19:14 |
19:16 |
2 |
10 |
龙山北 |
19:43 |
19:43 |
0 |