D7472

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时10分钟 13:44 16:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 13:44 10
2 茂名 14:16 14:18 2
3 阳西 14:47 14:49 2
4 阳江 15:04 15:06 2
5 台山 15:44 15:46 2
6 新会 16:07 16:09 2
7 江门东 16:14 16:16 2
8 容桂 16:30 16:37 7
9 广州南 16:54 16:54 0
客户服务电话 4007-999-999