D7472

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时17分钟 14:01 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 14:01 14:01 10
2 茂名 14:33 14:35 2
3 马踏 14:54 14:56 2
4 阳江 15:21 15:23 2
5 恩平 15:47 15:59 12
6 双水镇 16:24 16:26 2
7 新会 16:42 16:45 3
8 小榄 16:56 16:58 2
9 广州南 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线