D7472

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时22分钟 13:53 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 13:53 10
2 吴川 14:17 14:19 2
3 茂名 14:31 14:33 2
4 电白 14:45 14:47 2
5 马踏 14:58 15:00 2
6 开平南 15:55 15:57 2
7 双水镇 16:12 16:19 7
8 新会 16:33 16:35 2
9 小榄 16:46 16:50 4
10 容桂 16:57 16:59 2
11 广州南 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999