D7473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时15分钟 13:24 16:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:24 10
2 小榄 13:45 13:46 1
3 新会 13:58 14:00 2
4 江门 14:06 14:08 2
5 阳东 14:52 14:54 2
6 阳江 15:06 15:09 3
7 阳西 15:24 15:26 2
8 马踏 15:40 15:42 2
9 茂名 16:02 16:04 2
10 湛江西 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999