D7473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时16分钟 13:26 16:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:26 10
2 小榄 13:44 13:46 2
3 新会 13:58 14:00 2
4 台山 14:20 14:22 2
5 恩平 14:41 14:43 2
6 阳东 14:58 15:00 2
7 阳西 15:23 15:25 2
8 马踏 15:39 15:41 2
9 电白 15:52 15:54 2
10 茂名 16:07 16:09 2
11 湛江西 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999