车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 13:54 10
2 吴川 14:18 14:20 2
3 茂名 14:32 14:34 2
4 电白 14:46 14:48 2
5 开平南 15:50 15:52 2
6 江门 16:15 16:17 2
7 广州南 16:50 17:02 12
8 佛山西 17:20 17:22 2
9 肇庆东 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999