D7474

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 肇庆东 3小时57分钟 14:36 18:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 14:36 14:36 10
2 吴川 15:00 15:02 2
3 茂名 15:14 15:16 2
4 电白 15:28 15:30 2
5 阳江 16:02 16:04 2
6 阳东 16:16 16:18 2
7 开平南 16:44 16:46 2
8 新会 17:11 17:13 2
9 广州南 17:45 17:52 7
10 佛山西 18:11 18:13 2
11 肇庆东 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线