D7475

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时6分钟 14:30 17:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:30 10
2 新会 14:58 15:00 2
3 开平南 15:25 15:27 2
4 恩平 15:41 15:43 2
5 阳江 16:06 16:08 2
6 阳西 16:23 16:25 2
7 马踏 16:39 16:41 2
8 茂名 17:01 17:03 2
9 湛江西 17:36 17:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线