D7475

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时12分钟 14:30 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:30 14:30 10
2 新会 14:58 15:00 2
3 开平南 15:25 15:27 2
4 恩平 15:41 15:43 2
5 阳西 16:17 16:19 2
6 马踏 16:33 16:35 2
7 电白 16:46 16:48 2
8 茂名 17:01 17:03 2
9 吴川 17:15 17:17 2
10 湛江西 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999