D7477

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时 15:10 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:10 10
2 新会 15:38 15:40 2
3 台山 16:00 16:02 2
4 阳东 16:32 16:34 2
5 阳江 16:46 16:48 2
6 电白 17:20 17:22 2
7 茂名 17:35 17:37 2
8 湛江西 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线