D7477

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时12分钟 15:03 18:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:03 15:03 10
2 新会 15:31 15:33 2
3 台山 15:53 15:55 2
4 恩平 16:14 16:16 2
5 阳江 16:39 16:41 2
6 马踏 17:06 17:08 2
7 电白 17:19 17:21 2
8 茂名 17:34 17:36 2
9 吴川 17:48 17:50 2
10 湛江西 18:15 18:15 0
客户服务电话 4007-999-999