车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:28 10
2 江门 15:59 16:01 2
3 台山 16:19 16:21 2
4 恩平 16:40 16:42 2
5 阳江 17:05 17:07 2
6 电白 17:39 17:41 2
7 茂名 17:54 17:56 2
8 吴川 18:08 18:10 2
9 湛江西 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999