车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:10 15:10 10
2 新会 15:41 15:43 2
3 台山 16:04 16:06 2
4 恩平 16:24 16:26 2
5 阳江 16:50 16:52 2
6 电白 17:24 17:26 2
7 茂名 17:38 17:40 2
8 湛江西 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线