D7478

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 肇庆东 3小时59分钟 15:25 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 15:25 10
2 吴川 15:49 15:51 2
3 茂名 16:03 16:05 2
4 电白 16:17 16:19 2
5 阳西 16:40 16:42 2
6 开平南 17:27 17:29 2
7 台山 17:37 17:39 2
8 新会 18:00 18:02 2
9 广州南 18:40 18:48 8
10 肇庆东 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线