D7478

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 肇庆东 3小时48分钟 14:31 18:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 14:31 10
3 茂名 15:03 15:05 2
4 阳西 15:34 15:36 2
5 阳东 15:59 16:01 2
6 开平南 16:27 16:29 2
7 台山 16:37 16:39 2
8 新会 17:00 17:02 2
9 广州南 17:37 17:43 6
10 肇庆东 18:19 18:19 0
客户服务电话 4007-999-999