D7479

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时10分钟 15:42 18:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:42 15:42 10
2 小榄 16:00 16:02 2
3 新会 16:14 16:16 2
4 双水镇 16:30 16:32 2
5 台山 16:42 16:44 2
6 阳江 17:22 17:24 2
7 电白 17:56 17:58 2
8 茂名 18:11 18:13 2
9 吴川 18:25 18:27 2
10 湛江西 18:52 18:52 0
客户服务电话 4007-999-999