D7479

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 2小时54分钟 14:45 17:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:45 10
2 江门 15:16 15:18 2
3 开平南 15:41 15:42 1
4 阳江 16:16 16:18 2
5 阳西 16:33 16:34 1
6 茂名 17:04 17:06 2
7 湛江西 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999