D7480

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时22分钟 16:14 19:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 16:14 10
2 茂名 16:46 16:48 2
3 电白 17:00 17:02 2
4 阳江 17:34 17:36 2
5 阳东 17:48 17:50 2
6 台山 18:20 18:22 2
7 双水镇 18:33 18:48 15
8 新会 19:04 19:06 2
9 广州南 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线