D7480

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时24分钟 16:12 19:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 16:12 16:12 10
2 吴川 16:36 16:38 2
3 茂名 16:50 16:52 2
4 电白 17:04 17:06 2
5 阳东 17:46 17:48 2
6 恩平 18:04 18:06 2
7 台山 18:24 18:26 2
8 双水镇 18:37 18:48 11
9 新会 19:04 19:06 2
10 广州南 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999