D7481

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时18分钟 16:25 19:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:25 16:25 10
2 新会 16:53 16:55 2
3 双水镇 17:09 17:11 2
4 台山 17:21 17:23 2
5 阳东 17:53 17:55 2
6 阳西 18:18 18:20 2
7 马踏 18:34 18:36 2
8 电白 18:47 18:49 2
9 茂名 19:02 19:04 2
10 吴川 19:16 19:18 2
11 湛江西 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999