车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:25 10
2 新会 16:53 16:55 2
3 双水镇 17:09 17:11 2
4 台山 17:21 17:23 2
5 开平南 17:32 17:34 2
6 恩平 17:48 17:50 2
7 阳东 18:05 18:07 2
8 阳江 18:19 18:21 2
9 阳西 18:36 18:38 2
10 马踏 18:52 18:54 2
11 电白 19:05 19:15 10
12 茂名 19:28 19:30 2
13 湛江西 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线