D7483

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时7分钟 16:30 19:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:30 16:30 10
2 新会 16:57 16:59 2
3 双水镇 17:13 17:15 2
4 阳江 17:59 18:01 2
5 阳西 18:16 18:18 2
6 马踏 18:32 18:34 2
7 电白 18:45 18:47 2
8 茂名 19:00 19:02 2
9 湛江西 19:37 19:37 0
客户服务电话 4007-999-999