D7483

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时8分钟 16:30 19:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:30 10
2 江门 17:01 17:03 2
3 双水镇 17:15 17:17 2
4 阳江 18:01 18:03 2
5 阳西 18:18 18:20 2
6 马踏 18:34 18:36 2
7 电白 18:47 18:49 2
8 茂名 19:02 19:04 2
9 湛江西 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999