车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 17:40 10
2 茂名 18:12 18:14 2
3 电白 18:26 18:28 2
4 阳江 19:00 19:02 2
5 恩平 19:25 19:27 2
6 台山 19:45 19:47 2
7 江门 20:06 20:08 2
8 广州南 20:42 20:47 5
9 佛山西 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999