车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:45 10
2 江门 18:16 18:18 2
3 双水镇 18:30 18:42 12
4 台山 18:52 18:54 2
5 开平南 19:03 19:05 2
6 阳东 19:30 19:32 2
7 阳江 19:44 19:46 2
8 电白 20:18 20:20 2
9 茂名 20:33 20:35 2
10 吴川 20:47 20:49 2
11 湛江西 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999