D7485

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时17分钟 18:29 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:29 10
2 新会 18:58 19:00 2
3 台山 19:20 19:22 2
4 开平南 19:31 19:33 2
5 恩平 19:47 19:49 2
6 阳东 20:04 20:06 2
7 阳江 20:18 20:20 2
8 阳西 20:35 20:37 2
9 茂名 21:07 21:13 6
10 湛江西 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线