D7485

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时28分钟 18:26 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:26 10
2 江门 18:57 18:59 2
3 双水镇 19:11 19:13 2
4 台山 19:23 19:25 2
5 开平南 19:34 19:36 2
6 恩平 19:50 19:52 2
7 阳东 20:07 20:09 2
8 阳江 20:21 20:23 2
9 阳西 20:38 20:40 2
10 茂名 21:10 21:12 2
11 吴川 21:24 21:26 2
12 湛江西 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999