车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 18:25 10
2 吴川 18:49 18:50 1
3 茂名 19:02 19:04 2
4 马踏 19:24 19:25 1
5 阳江 19:50 19:52 2
6 恩平 20:16 20:18 2
7 开平南 20:32 20:34 2
8 江门 20:57 20:59 2
9 广州南 21:33 21:38 5
10 佛山西 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999