D7486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 佛山西 3小时31分钟 18:25 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 18:25 10
2 吴川 18:49 18:51 2
3 茂名 19:03 19:05 2
4 马踏 19:24 19:26 2
5 阳江 19:51 19:53 2
6 恩平 20:17 20:19 2
7 开平南 20:33 20:35 2
8 江门 20:58 21:00 2
9 广州南 21:33 21:38 5
10 佛山西 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999