D7486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 佛山西 3小时34分钟 18:42 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 18:42 18:42 10
2 吴川 19:06 19:08 2
3 茂名 19:20 19:22 2
4 马踏 19:41 19:43 2
5 阳江 20:08 20:10 2
6 恩平 20:34 20:36 2
7 台山 20:54 20:56 2
8 新会 21:17 21:19 2
9 广州南 21:52 21:57 5
10 佛山西 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线