D7487

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 2小时52分钟 20:00 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 20:00 20:00 10
2 小榄 20:18 20:20 2
3 新会 20:32 20:34 2
4 台山 20:54 20:56 2
5 阳江 21:34 21:36 2
6 茂名 22:17 22:19 2
7 湛江西 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线