D7488

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 佛山西 3小时22分钟 20:04 23:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 20:04 20:04 10
2 吴川 20:28 20:30 2
3 茂名 20:42 20:46 4
4 阳江 21:26 21:28 2
5 新会 22:23 22:25 2
6 广州南 23:00 23:06 6
7 佛山西 23:26 23:26 0
客户服务电话 4007-999-999