D7488

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 佛山西 3小时34分钟 18:40 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 19:25 10
2 吴川 19:49 19:51 2
3 茂名 20:03 20:05 2
4 电白 20:17 20:19 2
5 阳江 20:51 20:53 2
6 江门 21:46 21:48 2
7 广州南 22:28 22:35 7
8 佛山西 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999