D7488

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 佛山西 3小时20分钟 20:05 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 20:05 10
2 吴川 20:29 20:31 2
3 茂名 20:43 20:47 4
4 阳江 21:28 21:30 2
5 新会 22:25 22:27 2
6 广州南 23:00 23:05 5
7 佛山西 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线