D7489

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时6分钟 08:10 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:10 10
2 小榄 08:32 08:34 2
3 江门 08:49 08:51 2
4 台山 09:09 09:11 2
5 阳西 10:00 10:02 2
6 茂名 10:32 10:42 10
7 湛江西 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999