D7489

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时5分钟 08:09 11:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:09 08:09 10
2 小榄 08:30 08:33 3
3 新会 08:48 08:50 2
4 台山 09:10 09:12 2
5 阳西 10:01 10:03 2
6 茂名 10:33 10:35 2
7 吴川 10:47 10:49 2
8 湛江西 11:14 11:14 0
客户服务电话 4007-999-999