车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:08 08:08 10
2 小榄 08:30 08:32 2
3 新会 08:44 08:46 2
4 台山 09:06 09:09 3
5 阳江 09:47 09:49 2
6 茂名 10:30 10:32 2
7 吴川 10:44 10:46 2
8 湛江西 11:11 11:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线