车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 12:02 10
2 茂名 12:34 12:36 2
3 阳西 13:05 13:07 2
4 阳江 13:22 13:24 2
5 开平南 13:58 14:00 2
6 台山 14:08 14:10 2
7 新会 14:31 14:33 2
8 小榄 14:45 14:47 2
9 广州南 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线