D7490

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 2小时54分钟 12:14 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 12:14 10
2 茂名 12:46 12:48 2
3 开平南 13:58 14:00 2
4 台山 14:08 14:10 2
5 新会 14:31 14:33 2
6 小榄 14:45 14:47 2
7 广州南 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999