车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 11:35 10
2 茂名 12:07 12:09 2
3 马踏 12:28 12:30 2
4 阳江 12:55 12:57 2
5 开平南 13:31 13:33 2
6 江门 13:56 13:58 2
7 江门东 14:05 14:07 2
8 小榄 14:16 14:19 3
9 广州南 14:39 14:39 0
客户服务电话 4007-999-999