D7491

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时15分钟 15:02 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:02 15:02 10
2 江门 15:31 15:33 2
3 双水镇 15:45 15:47 2
4 开平南 16:02 16:04 2
5 恩平 16:18 16:20 2
6 阳江 16:43 16:45 2
7 阳西 17:00 17:02 2
8 电白 17:23 17:25 2
9 茂名 17:38 17:40 2
10 湛江西 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999