D7491

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时2分钟 15:29 18:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:29 10
2 新会 15:59 16:01 2
3 双水镇 16:15 16:17 2
4 恩平 16:42 16:44 2
5 阳西 17:18 17:20 2
6 茂名 17:50 17:52 2
7 吴川 18:04 18:06 2
8 湛江西 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999