车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:02 10
2 江门 15:33 15:35 2
3 双水镇 15:47 15:49 2
4 开平南 16:04 16:06 2
5 恩平 16:20 16:22 2
6 阳江 16:45 16:47 2
7 阳西 17:02 17:04 2
8 电白 17:25 17:27 2
9 茂名 17:40 17:42 2
10 湛江西 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999