车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 19:10 10
2 茂名 19:42 19:46 4
3 马踏 20:05 20:07 2
4 阳西 20:21 20:23 2
5 阳江 20:38 20:40 2
6 恩平 21:04 21:06 2
7 江门 21:39 21:40 1
8 小榄 21:54 21:55 1
9 广州南 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999