车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 19:10 10
2 茂名 19:42 19:44 2
3 马踏 20:05 20:07 2
4 阳西 20:21 20:23 2
5 阳江 20:39 20:41 2
6 恩平 21:04 21:06 2
7 新会 21:45 21:47 2
8 小榄 22:01 22:03 2
9 顺德 22:16 22:18 2
10 广州南 22:30 22:35 5
11 佛山西 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线