D7492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 佛山西 3小时30分钟 19:24 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 19:24 19:24 10
2 吴川 19:48 19:50 2
3 茂名 20:02 20:04 2
4 阳西 20:33 20:35 2
5 恩平 21:10 21:12 2
6 新会 21:47 21:49 2
7 小榄 22:00 22:03 3
8 顺德 22:16 22:18 2
9 广州南 22:30 22:35 5
10 佛山西 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999