车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 11:56 10
2 茂名 12:28 12:30 2
3 电白 12:42 12:44 2
4 马踏 12:55 12:57 2
5 阳西 13:11 13:18 7
6 阳江 13:33 13:35 2
7 阳东 13:47 13:49 2
8 恩平 14:05 14:07 2
9 开平南 14:21 14:28 7
10 台山 14:36 14:38 2
11 双水镇 14:49 14:51 2
12 新会 15:05 15:07 2
13 小榄 15:18 15:24 6
14 顺德 15:37 15:39 2
15 广州南 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999