车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 12:10 10
2 茂名 12:42 12:44 2
3 电白 12:56 12:58 2
4 阳西 13:19 13:21 2
5 阳江 13:36 13:38 2
6 恩平 14:02 14:11 9
7 台山 14:29 14:31 2
8 江门 14:49 14:51 2
9 江门东 14:58 14:59 1
10 古镇 15:06 15:07 1
11 小榄 15:13 15:15 2
12 容桂 15:22 15:23 1
13 顺德 15:32 15:34 2
14 广州南 15:44 15:44 0
客户服务电话 4007-999-999