D7495

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时7分钟 16:09 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:09 16:09 10
2 新会 16:38 16:40 2
3 开平南 17:05 17:07 2
4 恩平 17:21 17:23 2
5 阳江 17:46 17:48 2
6 马踏 18:13 18:15 2
7 茂名 18:35 18:37 2
8 吴川 18:49 18:51 2
9 湛江西 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999