D7497

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时1分钟 19:25 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 19:25 19:25 10
2 新会 19:53 19:56 3
3 双水镇 20:10 20:12 2
4 开平南 20:27 20:29 2
5 恩平 20:43 20:45 2
6 阳江 21:08 21:10 2
7 茂名 21:51 21:53 2
8 湛江西 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999