D7497

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时3分钟 19:05 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 19:05 19:05 10
2 新会 19:32 19:36 4
3 台山 19:56 19:58 2
4 开平南 20:07 20:09 2
5 恩平 20:23 20:25 2
6 阳江 20:48 20:50 2
7 茂名 21:31 21:33 2
8 湛江西 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999