车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 19:08 10
2 江门东 19:34 19:36 2
3 江门 19:44 19:46 2
4 台山 20:04 20:06 2
5 恩平 20:25 20:27 2
6 阳江 20:50 20:53 3
7 茂名 21:34 21:36 2
8 湛江西 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999