D7498

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 2小时56分钟 16:03 18:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 16:03 10
2 茂名 16:35 16:37 2
3 阳江 17:17 17:19 2
4 恩平 17:43 17:45 2
5 台山 18:03 18:05 2
6 新会 18:26 18:28 2
7 广州南 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线