车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 15:30 10
2 吴川 15:54 15:55 1
3 茂名 16:07 16:09 2
4 电白 16:22 16:24 2
5 阳西 16:45 16:47 2
6 阳江 17:02 17:04 2
7 开平南 17:37 17:39 2
8 台山 17:47 17:49 2
9 江门 18:08 18:10 2
10 广州南 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999