D7499

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时8分钟 12:03 15:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:03 10
2 江门 12:32 12:34 2
3 双水镇 12:46 12:48 2
4 开平南 13:03 13:05 2
5 阳江 13:39 13:41 2
6 阳西 13:56 13:58 2
7 马踏 14:12 14:14 2
8 茂名 14:34 14:36 2
9 湛江西 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999