车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:03 10
2 江门 12:34 12:36 2
3 双水镇 12:48 12:50 2
4 开平南 13:05 13:07 2
5 阳江 13:41 13:43 2
6 阳西 13:58 14:00 2
7 马踏 14:14 14:16 2
8 茂名 14:35 14:37 2
9 湛江西 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999