D7499

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时9分钟 12:05 15:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:05 12:05 10
2 新会 12:34 12:36 2
3 双水镇 12:50 12:52 2
4 开平南 13:07 13:10 3
5 阳江 13:43 13:46 3
6 阳西 14:01 14:03 2
7 电白 14:24 14:26 2
8 茂名 14:39 14:41 2
9 湛江西 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线