D7499

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时1分钟 12:05 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:05 12:05 10
2 新会 12:34 12:36 2
3 双水镇 12:50 12:52 2
4 恩平 13:17 13:19 2
5 阳西 13:53 13:55 2
6 马踏 14:09 14:11 2
7 茂名 14:31 14:33 2
8 湛江西 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999