车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 08:00 10
2 吴川 08:24 08:26 2
3 茂名 08:38 08:40 2
4 电白 08:52 08:54 2
5 阳西 09:15 09:21 6
6 阳江 09:36 09:39 3
7 台山 10:17 10:19 2
8 双水镇 10:30 10:32 2
9 江门 10:44 10:46 2
10 小榄 10:59 11:04 5
11 广州南 11:26 11:26 0
客户服务电话 4007-999-999