D7500

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时16分钟 08:18 11:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 08:18 10
2 茂名 08:50 08:52 2
3 电白 09:04 09:06 2
4 阳西 09:27 09:29 2
5 阳江 09:44 09:46 2
6 台山 10:24 10:26 2
7 双水镇 10:37 10:39 2
8 新会 10:53 10:55 2
9 广州南 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999